Los *151
Zweischübiger-Korpus mit gebauchter Front, geschnitzt, weiß gefasst und teilvergoldet. An vorderen Ecken applizierte Voluten und Volutenfüße, rückseitig in der Mitte ein schmaler Holzfuß. Rest., erg., Altersschäden.
Schätzpreis:
Zuschlagspreis: